Kleine Truhe Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Historismus. Holz und Messingblech getrieben. Reicher Dekor mit Fabelwesen, Ranken und Wappen. Unterseite sowie innen mit rotem Kunststoff ausgekleidet. Seitliche Henkel ergänzt. Schlüssel vorhanden. Fehlstelle. 54x26x47 cm.