Kleine Dekoration zum Offizierskreuz, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung W. Kunz, am orig. Band mit Kleinauflage zum Offizierskreuz (AE - vergoldet und emailliert), 1 Kreuzarm der Kleinauflage mit Emailschaden, die Kleindekoration zum Offizierskreuz (Frieden) ist selten, II