ca. 1800/10, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit kannelierten Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, weiss- grau geäderte Marmorplatte, ca. 84 x 117 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)