KISTE, Georg. 1908 Garmisch-Partenkirchen - 1997 München. Sonntagswanderung. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet und signiert. Höhe 60, Breite 80cm. Gerahmt.