KIKOÏNE, MICHEL Gomel/Litauen - Paris Nature morte. Öl auf Leinwand, sig. u.r., 40xcm Provenienz: Collection Jean de Sauliac (verso Stempel); Galerie Arthur Bloche, Paris (verso Etikett); Privatbesitz, Schweiz.