Kevin B (né en 1989) Artiste peintre luxembourgeois, fils du célèbre peintre Robert Brandy Technique mixte sur papier vélin. Encadré sous verre. Œuvre originale signée et datée 2011 en bas à gauche. Epoque Contemporaine. Dimensions à vue: H: 26,5; L: 37,5 cm