Keith Woodcock Artiste peintre américain, spécialisé dans l'aviation et l'automobile. Ensemble de 3 Lithographies polychromes représentant des avions militaires. Encadré sous verre. Chaque oeuvre signée et contre-signé au crayon sur la planche. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 37; L: 51 cm