Keith HARING (1958 - 1990) Untitled 2 - 1982 Lithographie en noir Signée et numérotée "23-40" au feutre rouge Lithograph; signed and numbered Hauteur : 61 Largeur : 91 cm Bibliographie : Littmann page 19