Karl Heinz Bohrmann (1928-1998) Mappe 2 (1969/76) Alulithographien auf Papier Die Mappe enthält 6 Blatt vom Künstler selbst kolorierten Alulithographien. Jedes Blatt ist nummeriert und signiert »19/45«. Blattgröße je ca: 31,2 x 47,5 cm. Portfolio with 6 aluminum lithographs on wove paper, partly hand-colored, each signed, and each numbered »19/45«.