KARL GERNOT KUEHN (DEU-USA/ NÉ EN 1940) Working on Clouds signé, daté et numéroté '#1/3 K Kuehn 2000' (au revers) tirage chromogénique 39.5 x 29.5 cm. (à vue) Conçu en 2000 dans un tirage de trois exemplaires numérotés PROVENANCE Collection privée, Paris.