Karel Appel 1921 Amsterdam – Zürich 2006 Ohne Titel Farbige Lithographie auf festem Velin. (19)74. Ca. 56 x 37 cm (Blattgröße). Ein „Ea“-Exemplar außerhalb der Auflage von 100. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Minimal griffknickig, sonst sehr schön.