Öl auf Holz, sig., HxB: 12/33 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 18/39 cm. KAPPIS, ALBERT (1836-1914) "Alpine Landscape with Lake". Oil on wood, signed, hxw: 12/33 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 18/39 cm.