Kano Yôsen'in (1753-1808) Malerei (aus einer Hängerolle herausgeschnitten). Drei springende Pferde. Tusche auf Papier. Sign.: Yôsen hôgen hitsu. Siegel: Genshisai. Unter Glas gerahmt. 39,1 x 56,2 cm