China, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode
H. 8,7-27,5 cm
Privatsammlung Rheinland. Zwischen ca. 1960 bis 1990 erworben Die Becher minim. best., minim. berieben
H. 8,7-27,5 cm