KAMPF, Eugen(1861 Aachen - 1933 Düsseldorf) Dorfansicht mit Windmühle Radierung in Sepia. In der Platte signiert. Gerahmt & hinter Glas : 22 x 28,7 cm. Etwas knickspurig.