Eugen Kampf (1861 Aachen - 1933 Düsseldorf) Gehöft mit Mühle, rückseitig Landschaft mit Mühle, Öl auf Karton, 38,7 cm x 38 cm, signiert, Farbabplatzer, partiell craqueliert Eugen Kampf (1861 Aachen - 1933 Düsseldorf) Mill scenes, painted on both sides, oil on card, 38.7 cm x 38 cm, signed, with some minor losses of pigment, cracquelure