Kamée-Brosche Mitte 20. Jh., Gelbgold 333, Muschel-Kamée mit Damenportrait im Profil, in Gold-Fassung, auch als Anhänger tragbar, mit Feingehaltspunze, ges. ca. 4,5 g, H: 3 cm. Tragespuren, ber..