Kommende Auktion: Los-Nr. 1259

Peters Stahl Mod. PS 600, R.B.A., im Koffer

Limitpreis
350 €
ca. 379 $
Zuschlagspreis:

Limitpreis
350 €
ca. 379 $
Zuschlagspreis:

Kal. .22lr, Nr. SP0002A, nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 125 mm. Fünfschüssig. Dt. Beschuss 2000. Verstellbares Mikrovisier. Links bezeichnet "Peters Stahl", Modell- und Kaliberangabe, rechts zweizeilig bezeichnet "R.B.A. for Peters Stahl-GmbH/Made in Italy - CNA 9420". Vollständige, originale Brünierung. Abzug matt verchromt. Einteilige, fein punzierte Formholzgriffschale. Magazin. Im schwarzen Koffer mit zweisprachiger Bedienungsanleitung, sowie ein Werbeflyer mit aufgezeigten Modifizierungsmöglichkeiten für diese Waffe. Imbus-Set in kleiner Kunststoffbox. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: I Fragen zum Los?

15.05.2024
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
contact@hermann-historica.com
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999

15.05.2024
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
contact@hermann-historica.com
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999