Kahlenbergerdörfl und Leopoldsberg, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu) Kahlenbergerdörfl und Leopoldsberg, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)