Kaffee-/Teeservice. FÜRSTENBERG, 2. Hl. 20. Jh. Farbige Blumenbemalug, Dekor "Rote Rose", goldstaffiert. Für 6 Personen, insgesamt 23 Teile: Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdosendeckel, Dose fehlt. Je 6er SatzTassen, Untertassen, Dessertteller, 1 runde Kuchenplatte. Deckel mit plastischem Blütenknauf. Höhen 6 - 22,5 cm, Ø 13,3 - 28 cm.