Junge mit grünem Anorak, Jüchen-Bedburdyk“. 2000 C-Print. Fujicolor-Crystal-Archive-Papier. 32 × 24,4 cm (39,7 × 30,1 cm) (12 ⅝ × 9 ⅝ in. (15 ⅝ × 11 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Einer von 5 nummerierten Abzügen. [2052] Gerahmt. Rahmenmaß: 42,5 x 51 cm
Provenienz Von Bernhard Fuchs 2004 an den derzeitigen Eigentümer