Julius Pinkas dit Jules PASCIN (Vidin 1885 – Paris 1930) L’hermaphrodite Aquarelle plume et encre brune 28,5 x 22 cm Signé en bas à droite Cachet de l’atelier en bas à droite (L.2014b) Petites taches