Julius Pinkas dit Jules PASCIN (Vidin 1885 – Paris 1930) Les deux amies Aquarelle plume et encre brune 21,5 x 17 cm Signé en bas au centre Cachet de l’atelier en bas à droite (L.2014b) Importantes déchirures et taches