JULIUS BISSIER (1893-1965)
12 sept 58
JULIUS BISSIER (1893-1965) 12 sept 58 signé et daté 'Julius Bissier 12 sept 58' (en bas à gauche) huile sur toile 17 x 18.5 cm. (6 ¾ x 7 ¼ in.) Réalisé le 12 septembre 1959.
JULIUS BISSIER (1893-1965)
12 sept 58