Julião Sarmento (*1948) Anio, 1983 Tusche auf Papier Legende rechts oberhalb der Mitte monogrammiert und datiert JS83 rückseitig betitelt, nummeriert, signiert und datiert "ANIO" # 215 Julião Sarmento 3.7.83. Dimensionen 22 x 32 cm Provenienz Privatbesitz, Schweiz