Serge Poliakoff (1900–1969) Composition bleue et verte, 1969 Farblithographie Legende unten rechts signiert Serge Poliakoff unten links nummeriert 67/80 und Blindstempel der Erker–Galerie Dimensionen 70 x 103 cm Literatur Werkverzeichnis: Schneider, Nr. 70.