Jules-René BOIVIN BRACELET SOUPLE En or jaune 18k (750) et argent (800), articulé de motifs spiralés et feuillagés serti de diamants taillés en rose et à l'ancienne Vers 1880 Poinçon de la maison René Boivin Long. : 20,5 cm; poids brut : 32,17 g A DIAMOND, SILVER AND 18K YELLOW GOLD BRACELET, BY JULES-RENE BOIVIN, CIRCA 1880