Jules MAZZELLA, sous le pseudonyme de Jules G. Bahieu (1860-1895) Le port d’Honfleur Huile sur toile Signé en bas à gauche 41 x 65 cm (rentoilage) Oil on canvas, signed lower left, 16 1/8 x 25 9/16 in