Jules Leclercq (1915-1992) Artiste peintre belge Aquarelle sur papier, vue de campagne. Encadré sous verre. Signé et daté 82 en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 25,5; L:37 cm