Jules-Jacques Veyrassat Paris, 1828 - 1893 Chevaux à l'abreuvoir Huile sur panneau d'acajou, une planche Signé 'J. Veyrassat' en bas à droite Horses drinking, oil on panel, signed, by J. J. Veyrassat Hauteur : 31,50 Largeur : 40,50 cm