Jules-Ferdinand Médard Anzin vers 1855 - ? 1925 ANZIN VERS 1855 - ? 1925 LILAS ET ROSES ROUGES JULES-FERDINAND MÉDARD ; LILAC AND RED ROSES ; SIGNED LOWER LEFT J MÉDARD ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche J Médard Huile sur toile 35 x 46 cm ; 14 by 18 in.