Jugendstilvitrine. Helles Mahagoni Furnier, Jugendstildekorelemente an Ecken u, Türen. Facettengeschliffene Scheiben. Dazu vier Einlegeböden, höhenverstellbar. Um 1900. Maße ca. 174x113x35 cm. Ohne Einlegeböden Fotografiert. Altersspuren.