Jugendstil-Diamantring in Ajour Weißgold, gest. 14 ct.; Schauseitig ausgefasst mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,00 ct., umzogen von feinen Millegriffbändern. Gew. ca. 5,29 g. An Art Nouveau ring set with diamonds approx. 1,00 ct., in 14 k white gold.