Judyta SOBEL (née en 1924) PAYSAGE, 1963 Huile sur toile à matelas signée et datée en bas à droite "J.SOBEL 63", contresignée au dos "JUDITH SOBEL" Oil on mattress fabric signed and dated lower right "J.SOBEL 63", countersigned on the reverse "JUDITH SOBEL" Height: 29,64 Width: 35,88 in. Hauteur : 76 Largeur : 92 cm