Wartan MAHOKIAN (1869-1937) COUCHER DE SOLEIL Huile sur toile signé du monogramme en bas à droite. Oil on canvas monogrammed lower right. Height: 17,94 Width: 23,79 in. Hauteur : 46 Largeur : 61 cm