Grigory GLUCKMANN (1898 - 1973) NU DANS UN PAYSAGE Huile sur toile signée en bas à droite "Gluckmann", titrée au dos sur une ancienne étiquette d'exposition Oil on canvas signed lower right "Gluckmann", titled on the reverse on an ancient exhibition label Height: 30,81 Width: 22,23 in. Hauteur : 79 Largeur : 57 cm