Jacques YANKEL (né en 1920) L'ATELIER DE L'ARTISTE Huile sur toile signée en haut à droite 'yankel' Oil on canvas signed upper right 'yankel' Height: 21,06 Width: 25,35 in. Hauteur : 54 Largeur : 65 cm