Corrida de toros. JUAN IGNACIO CÁRDENAS (Madrid, 1928-1993) No disponible
Procedencia anterior (etiqueta al dorso): - Galería Biosca de Madrid.
Acuarela firmada. Enmarcada.
Medidas: 47 x 68 cm
Acuarela firmada. Enmarcada.
Medidas: 47 x 68 cm