Chinorris Cárdenas. Edeng "Edeng". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (90) en el ángulo inferior derecho. 130 x 95 Ver más Ver menos Autor CARDENAS Chinorris" , JUAN IGNACIO " (1938 - 1993) Título Edeng Medidas 130 x 95 Soporte Lienzo Técnica pintura Acrílico Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote