Chinorris Cárdenas. Escena taurina "Escena taurina". Técnica mixta. Firmado en el ángulo inferior derecho. 21 x 28 cm Ver más Ver menos Autor CARDENAS Chinorris" , JUAN IGNACIO " (1938 - 1993) Título Escena taurina Medidas 21 x 28 cm Técnica pintura Mixta Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote