Chinorris Cárdenas. Interior con figuras "Interior con figuras". Dibujo color y acuarela. Dedicado, firmado y fechado (86) en la base. 17 x 15 cm Ver más Ver menos Autor CARDENAS Chinorris" , JUAN IGNACIO " (1938 - 1993) Título Interior con figuras Medidas 17 x 15 cm Soporte Papel Técnica pintura Dibujo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote