JUAN GRIS (1887-1927)
Le Violon
JUAN GRIS (1887-1927) Le Violon signé et daté 'Juan Gris 8-13' (au revers) huile sur toile 58.4 x 71.7 cm. (23 x 28¼ in.) Peint en août 1913
JUAN GRIS (1887-1927)
Le Violon