Juan Gris (1887-1927)
Bouteille, verre et journal
Juan Gris (1887-1927) Bouteille, verre et journal signé 'Juan Gris' (en bas à droite) huile sur toile 41 x 26.5 cm. Peint en 1918 signed 'Juan Gris' (lower right) oil on canvas 16 1/8 x 10 ½ in. Painted in 1918 1
Juan Gris (1887-1927)
Bouteille, verre et journal