Joseph (Jos) Oth (1877-1955) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Huile sur bois représentant la vallée du Château de Bourscheid. Signé en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 39; L: 50 cm