Joseph Garibaldi marseille 1863- ? 1941 MARSEILLE 1863- ? 1941 VUE DU VIEUX PORT À MARSEILLE JOSEPH GARIBALDI VIEW OF THE OLD HARBOUR OF MARSEILLE; OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED LOWER LEFT J. GARIBALDI ' 94 Signé et daté en bas à gauche J.Garibadi ' 94 Huile sur toile 114 x 162,5 cm; 44 3/4 by 64 in.