Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
ca. 9.079 $ - 13.619 $
Zuschlagspreis:  10.405 €
ca. 11.809 $
Los-Nr. 35, Aufrufe: 12

Joseph GARIBALDI (Marseille 1863 - 1941) Bateaux dans le port de Marseille Huile sur toile d'origine 92 x 65 cm Signé en bas à gauche J. Garibaldi

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1