Garibaldi, Joseph. 1863 - Marseille - 1941. Strand in Frankreich. Öl/Lw. Signiert sowie schwer leserl. Ortsbez. u. li. "à l'aine Cremieux"(?) J Garibaldi. 25 x 38 cm / R. 39 x 53 cm. Stockfleckig.