Josef Stoitzner * (Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Alm im Hintergrund die Hohen Tauern, signiert Stoitzner Josef Öl auf Karton, 53 x 58,5 cm, gerahmt Expertin: Mag. Elke Königseder