JOSEF SÍMA (1891-1971)
Métamorphose I
JOSEF SÍMA (1891-1971) Métamorphose I signé et daté 'J. SÍMA 66' (en bas à droite); signé, titré et daté 'J. SÍMA 66 MÉTAMORPHOSE' (au dos) huile sur toile 65 x 92 cm. (25 ¾ x 36 ¼ in.) Peint en 1966.
JOSEF SÍMA (1891-1971)
Métamorphose I