JOSEF FELIX MÜLLER (Eggersriet 1955–lebt und arbeitet in St. Gallen) Torso. 1990. Relief. Öl auf Pappelholz, bemalt. Verso auf einem Etikett mit den Werkangaben und der Referenznummer: JFM 25/5090. 65 × 47 × 12 cm. Die Authentizität dieses Werkes wurde vom Künstler bestätigt, St. Gallen, April 2020. Wir danken Herrn Müller für seine freundliche Unterstützung. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Deweer Art Gallery. - Privatsammlung Belgien.